Объединенный сайт жителей районов Измайлово, Северное Измайлово, Восточное Измайлово - WWW.IZMAILOV.INFO

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Измайлов.инфо ] [ Подключение к интернет - Страница 12 - Измайловский форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Измайловский форум » Район Измайлово » Общий форум районов Измайлово, Северное Измайлово и Восточное Измайлово » Подключение к интернет (Подключение к интернет)
Подключение к интернет
fejaДата: Суббота, 06.12.2008, 19:51 | Сообщение # 166
Рядовой
Статус: Offline
Любопытно, а Корбина готовит нам подарки к Новому году? :)))
А то ведь уже скоро и праздники. Что бы вам, к примеру, хотелось получить от Корбины в новом году в плане интернета? Разумеется автомобиль новый я тоже хочу, но, боюсь, они мне его не подарят smile

©LonelyДата: Воскресенье, 07.12.2008, 11:09 | Сообщение # 167
Рядовой
Quote (feja)
Что бы вам, к примеру, хотелось получить от Корбины в новом году в плане интернета?

Вот действительно интересный вопрос, сейчас призадумался...
Можно конечно еще повысить скорости по прежним тарифам, что кстати происходит регулярно, а к Новому Год, так и подавно, можно добавить спортивный канал на ТВ, да список можно продолжать бесконечно, НО стоит ли, вот в чем вопрос.
Главное надежность и стабильность, а по этим критериям у меня вопросов нет, все пучком.

доставка цветов в Москве

rochesДата: Понедельник, 08.12.2008, 20:10 | Сообщение # 168
Рядовой
Quote (©Lonely)
Quote (feja)Что бы вам, к примеру, хотелось получить от Корбины в новом году в плане интернета? Вот действительно интересный вопрос, сейчас призадумался... Можно конечно еще повысить скорости по прежним тарифам, что кстати происходит регулярно, а к Новому Год, так и подавно, можно добавить спортивный канал на ТВ, да список можно продолжать бесконечно, НО стоит ли, вот в чем вопрос. Главное надежность и стабильность, а по этим критериям у меня вопросов нет, все пучком.

А я бы хотел, что бы пара новых каналов с мировыми кинопремьерами появились. От Новогоднего подарка от корбины не отказался бы. Впрочем, я слышал, что какие-то подарки они готовят там в Корбине для юзеров

PaulBДата: Вторник, 09.12.2008, 03:21 | Сообщение # 169
Лейтенант
Хотел бы чтобы корбина скорость повысила, добавила бы больше ХД ТВ и например устроила акцию, по типу каждому абоненту по новому компу smile wink

fejaДата: Суббота, 13.12.2008, 00:36 | Сообщение # 170
Рядовой
А вот и первые новогодние подарки от Билайн :))))))

Новогодняя акция «Месяц интернета — в подарок»
В период новогодних праздников особенно приятно получать подарки. Билайн дарит вам возможность бесплатно пользоваться интернетом целый месяц.
Просто оставьте заявку на подключение «Домашнего интернета» с 8 декабря 2008 года по 25 января 2009 года.
Выберете любой тарифный план и ощутите скорость нашего Интернета.
Подробности:
http://provod.beeline.ru/news/index.wbp?id=9f930049-6cc7-4321-bfba-eb34ecd34353

stestДата: Суббота, 13.12.2008, 00:55 | Сообщение # 171
Сержант
Кстати, видели, у Билайн уже свой форум открылся? smile

http://homenet.beeline.ru/index.php

Там также как и на форуме Корбины есть сотрудники Билайна, так что какие-то вопросы можно задавать напрямую smile

rochesДата: Воскресенье, 14.12.2008, 17:30 | Сообщение # 172
Рядовой
Quote (stest)
Кстати, видели, у Билайн уже свой форум открылся? http://homenet.beeline.ru/index.php Там также как и на форуме Корбины есть сотрудники Билайна, так что какие-то вопросы можно задавать напрямую

Вот уже и первые плоды сотрудничества этих компаний. Работа техподдержки станет более качественной и у компаний появится больше рессурсов. Услуги станут, я думаю, ещё более качественные

Сообщение отредактировал roches - Воскресенье, 14.12.2008, 17:32

PaulBДата: Понедельник, 15.12.2008, 00:36 | Сообщение # 173
Лейтенант
А какие будут подарки для старых пользователей? Будут ли скорость поднимать? wink

rochesДата: Понедельник, 15.12.2008, 21:26 | Сообщение # 174
Рядовой
Quote (PaulB)
А какие будут подарки для старых пользователей? Будут ли скорость поднимать?

Тоже хотелось бы знать. Но я думаю будут. Рессурсов у них теперь хватает. Вот только с ребрендингом разберутся...

PaulBДата: Вторник, 16.12.2008, 02:16 | Сообщение # 175
Лейтенант
Незнаю..насколько мне известно..настройка оборудования еще не закончена.. думаю что нибудь к январю будет известно..) wink

rochesДата: Среда, 17.12.2008, 00:49 | Сообщение # 176
Рядовой
Quote (PaulB)
Незнаю..насколько мне известно..настройка оборудования еще не закончена.. думаю что нибудь к январю будет известно..)

Хорошо б если так. Хорошее начало нового года будет. Ждем, стиснув зубы и молясь. Кстати, слышали? Билайн уже и на Украине появился. Вот это рост!

velodimirДата: Среда, 17.12.2008, 01:23 | Сообщение # 177
Рядовой
соседский привет!

хочу сменить netbynet (бывший interwave) на corbina (или что еще выделенного присоветуете).

готов поделиться партнерскими 300 руб. на Ваш счет.

вопросы:
1. бывают ли перебои в работе интернета?
2. какие подвохи есть?
3. как широка локальная сеть:
например, фильмы, которые не нашел в старой сети,- в локалке корбины есть?
- эксперимент-2
- во власти женщины
- французский для начинающих
- гнездо жаворонка
- ты, живущий

спасибо!

партнером для зачисления бонуса посчитаю первого ответившего на все вопросы, включаю инфу о наличии приведенных фильмов.

stestДата: Суббота, 20.12.2008, 22:37 | Сообщение # 178
Сержант
Quote (velodimir)
соседский привет!

хочу сменить netbynet (бывший interwave) на corbina (или что еще выделенного присоветуете).

готов поделиться партнерскими 300 руб. на Ваш счет.

вопросы:
1. бывают ли перебои в работе интернета?
2. какие подвохи есть?
3. как широка локальная сеть:
например, фильмы, которые не нашел в старой сети,- в локалке корбины есть?
- эксперимент-2
- во власти женщины
- французский для начинающих
- гнездо жаворонка
- ты, живущий

спасибо!

партнером для зачисления бонуса посчитаю первого ответившего на все вопросы, включаю инфу о наличии приведенных фильмов

1. Перебои бывают у всех провайдеров smile Но, к счастью, в Измайлово Корбина пашет хорошо, у меня перебои бывают очень редко, сразу и не вспомню, когда был последний раз. Но если что, всегда можно потребовать компенсацию - оплачивается в двойном размере.
2. Хммм, подвохи, даже не знаю, что тут сказать. Если только то, что сейчас вас уже будут подключать по документам не к Корбине. а к Билайн, но это даже к лучшему, потому что старым абонентам это еще предстоит.
3. Все фильмы не пробивал, наугад: Гнездо жаворонка и Во власти женщины есть.
Локалка очень большая, найдется все smile
А чего найдется - скорость хорошая, можно всегда скачать с торрентов.
Так что я вас поддерживаю в выборе Корбины на 100%.

fejaДата: Суббота, 20.12.2008, 22:39 | Сообщение # 179
Рядовой
Интересное из новостей на сайте Билайн:

Тариф «Интернет зима» — зимний серфинг по интернету!
Только этой зимой в комплекте с USB-модемом вы получаете выгодную цену на интернет по тарифу «Интернет-зима»! При этом стоимость комплекта остается прежней — 1995 руб. (с НДС)!
Но это еще не все! Теперь более чем в 30 городах России вы сможете «летать» по интернету на 3G скоростях!
Воспользоваться зимним предложением можно с 22 декабря 2008 года до 20 февраля 2009 года

velodimirДата: Воскресенье, 21.12.2008, 14:42 | Сообщение # 180
Рядовой
stest, спасибо!

сообщи свои данные, чтобы я пришел в Корбину от тебя smile
можно в личку или на мыло popolz@newmail.ru

Измайловский форум » Район Измайлово » Общий форум районов Измайлово, Северное Измайлово и Восточное Измайлово » Подключение к интернет (Подключение к интернет)
Поиск:

Copyright © Измайлов.инфо