Объединенный сайт жителей районов Измайлово, Северное Измайлово, Восточное Измайлово - WWW.IZMAILOV.INFO

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Измайлов.инфо ] [ Салон красоты в Измайлово - Измайловский форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 212»
Измайловский форум » Район Измайлово » Общий форум районов Измайлово, Северное Измайлово и Восточное Измайлово » Салон красоты в Измайлово
Салон красоты в Измайлово
ДашаДата: Пятница, 21.09.2007, 11:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Решила сметить мастера и образ, девчонки подскажите хороший салон красоты в Измайлово.

SpiritДата: Вторник, 09.10.2007, 12:09 | Сообщение # 2
Рядовой
Даша ты не была в Салоне Красоты "ЛУ" на 7-парковой ул. дом19 ??? я в измайлово живу уже 2 года родители разменяли квартиру на тверской ул. в салоне красоты "ЛУ" работают победители конкурсов парикмахерского искуства Наташа и Лусинэ. У них дизайн хороший. все внимательные:) вообщем я очень довольна. мне посоветовали этот салон красоты мои друзья, они уже давно ходят туда.

irinaДата: Пятница, 12.10.2007, 00:38 | Сообщение # 3
Рядовой
а я хожу к Тамаре (косметологу) в этом салоне "ЛУ" сказать честно мне стилист Наташа больше нравится она видит и чувствует что тебе подойдет покрасила меня так что на работе устала отвечать где и кто меня красил и стриг! Всем очень понравилось! Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!!

МаксимДата: Среда, 28.11.2007, 12:05 | Сообщение # 4
Рядовой
круто, постоянно от друзей и подруг слышу, что они стригутся у победителей конкурсов парикмахерского искусства и всегда это новые какие - то места. Такое ощущение либо этих конкурсов как собак не резаных, либо победители бегают между салонами каждый день.

kolochkovДата: Вторник, 18.11.2008, 20:04 | Сообщение # 5
Рядовой
Все "победители" стригут на 7-й Парковой!!! smile

ZlataДата: Среда, 19.11.2008, 11:58 | Сообщение # 6
Рядовой
кстати тоже ходила к Лусине в салон ЛУ, еще года два назад. Очень внимательный и хороший мастер. Она же, по-моему, и хозяйка. biggrin
А меня вот интересует салон красоты с программами по похудению в Измайлово. Может кто подскажет что? И где массаж можно качественный сделать?

МарiяДата: Среда, 19.11.2008, 21:49 | Сообщение # 7
Рядовой
хороший массаж в салоне-парикмахерская на ул.Хабаровская, д.21
внешний вид у парикмахерской скромный, но специалист там хороший и недорого! я потом и ребенка на детский массаж водила.

kfatДата: Понедельник, 10.08.2009, 18:34 | Сообщение # 8
Рядовой
На 13-й Парковой открылся салон , я и мои подруги рискнули и очень понравилось, всё -супер,попробуй.

Сообщение отредактировал kfat - Вторник, 11.08.2009, 15:20

89263195584Дата: Четверг, 03.09.2009, 19:58 | Сообщение # 9
Рядовой
[color=purple]Ищу помещение в Восточном Измайлово под салон красоты от 60 до 100 м.кв. на первом этаже с отдельным входом. Желание, возможности и отличная команда мастеров есть, а помещения... увы.. нет. Собственники, обращаюсь к Вам, так как наша Управа, ВТА и ДИГМ ничего предложить в Восточном округе не могут.
С Уважением, Марина. Звонить в любое время.
/т: 8(926)319-55-84. (499)163-26-86, 89263195584@mail.ru

Марина

vovechkinДата: Вторник, 17.11.2009, 11:44 | Сообщение # 10
Рядовой
www.BeLieMLM.RU - женское белье и трикотаж по каталогам производство Латвия.На сайте есть интернет-магазин, доставка бесплатная.Высокое качество, большой выбор моделей и размеров.Скидки подарки,помощь в подборе, подробнее по тел:8-926-365-8512 или на сайте www.BeLieMLM.RU .Приглашаем активных женщин для работы консультантами.Свободный график,быстрая карьера,бесплатное обучение
Прикрепления: 0737594.jpg(20Kb)

Здравствуйте!
Предлагаю женское белье и трикотаж Латвия по каталогам. Высокое качество, хорошие цены. 8-926-365-8512

yurybДата: Понедельник, 23.11.2009, 17:41 | Сообщение # 11
Рядовой
Пересечение ул.Первомайская и 6-ой Парковой. Классный салон, рекомендую. Есть косметолог и стоматолог. Кстати, стоматолог - супер...Мидл - класс...бомжей и вшей - нет... smile

DeCadenceДата: Воскресенье, 29.05.2011, 20:41 | Сообщение # 12
Рядовой
Хороший косметолог есть в "Марии" на 13-ой Парковой

Салон, не помню, как называется, на 15-ой Парковой, ближе к Щёлковскому шоссе - тоже неплохо, была там у косметолога, понравилось.

BuklyaДата: Четверг, 09.06.2011, 22:53 | Сообщение # 13
Рядовой
А мне очень нравится салон на В.Первомайской СТАЙЛ. Мастер по маникюру Маргарита - просто супер. Очень хорошие мастера по стрижке. Цены умеренные. Интерьер красивый, большой светлый зал (двухуровневый). С улицы смотрится простенько, а внутри все классно. Я довольна ))

shtuchka_84Дата: Четверг, 07.07.2011, 16:51 | Сообщение # 14
Рядовой
Девочки, подскажите, работает ли еще Салон Красоты "ЛУ" на 7-парковой, д.19???? Была там года три назад, салон супер, живу далековато от Первомайской, не могу до них дозвонится.... cry

anastasi88Дата: Понедельник, 19.09.2011, 14:25 | Сообщение # 15
Рядовой
Ой, а я кстати 8 лет работала косметологом, а сейчас делаю эпиляцию на дому.
Биоэпиляция - воск, смола. Бикини 700, голень 400 и т.д.
Кому интересно 8901 4 ноль 3 48 девять ноль
Живу м.Первомайская, могу прити к Вам...
Также - обучаю косметологов.

Измайловский форум » Район Измайлово » Общий форум районов Измайлово, Северное Измайлово и Восточное Измайлово » Салон красоты в Измайлово
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright © Измайлов.инфо