Объединенный сайт жителей районов Измайлово, Северное Измайлово, Восточное Измайлово - WWW.IZMAILOV.INFO

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Измайлов.инфо ] [ Форум заглох - Измайловский форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 212»
Измайловский форум » Район Измайлово » Общение » Форум заглох
Форум заглох
decemberfoxДата: Суббота, 09.07.2011, 19:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
несколько раз за два года захожу на этот форум. И что-то он чахнет, чем дальше, тем больше. Люди, если есть кто живой, как думаете, почему?
Жители района в других местах общаются? Или дело в чем-то еще?

moorkaДата: Понедельник, 11.07.2011, 09:26 | Сообщение # 2
Рядовой
всем все равно.... к сожалению

exitus acta probat

decemberfoxДата: Понедельник, 11.07.2011, 11:37 | Сообщение # 3
Рядовой
moorka, ну почему же всем.
Вам не все равно. Мне, вот, тоже:)
Все начинается с малого.

anton834Дата: Пятница, 16.09.2011, 23:28 | Сообщение # 4
Рядовой
Всем доброго времени суток!
Да к сожалению общения на данном форуме все меньше и меньше.
Создаем новые темы!))) И общаемся!

Купить сверла для бетона, кирпича и камня с доставкой документы для лизинга

HaskeeДата: Суббота, 24.09.2011, 22:16 | Сообщение # 5
Рядовой
Согласна с вами!надо поддерживать жизнь на форуме и сайте)хотелось бы чтобы был народ на сайте,надо как то привлекать. cry

xkaa713Дата: Среда, 28.09.2011, 00:20 | Сообщение # 6
Рядовой
Тут мы, тут hello )) Действительно, по живее надо быть... Ау, люди? Где ваши идеи?! applause Почитала форум сайта Гольяново... так там люди живут! И мы не хуже..
Давайте уже расшевеливаться! rah

decemberfoxДата: Среда, 28.09.2011, 10:56 | Сообщение # 7
Рядовой
Quote (Haskee)
хотелось бы чтобы был народ на сайте,надо как то привлекать.

Вот именно. А что интеерсного есть на этом сайте? Честно говоря, я для себя ничего и не нашел. А район то у нас интересный, наверняка, и на этом форуме множество интересного народа.

Quote (xkaa713)
Ау, люди? Где ваши идеи?!

Скажите, а какие именно идеи? Для того, чтобы идеи давать, надо знать, а что хотя бы части людей нужно.
Давайте, например, для начала представимся, расскажем, что кому от общения на форуме нужно.

HaskeeДата: Четверг, 29.09.2011, 11:42 | Сообщение # 8
Рядовой
Так надо самостоятельно добавлять какую - либо инфу)Я вот давно не жила здесь,сейчас опять приехала вот буду в парк ходить или еще куда - хочу фоток повыкладывать,какие то истории из детства рассказанные бабушкми )информацию полезную)

xkaa713Дата: Среда, 05.10.2011, 23:26 | Сообщение # 9
Рядовой
Согласна с decemberfox, надо познакомиться, представиться друг другу.
Могу начать с себя)) Мне интересна ЖИЗНЬ. Я живу с дочкой, кошкой и собакой, обожаю их, спорт и свой автомобиль) Работаю в сфере телекоммуникаций, имею техническое образование и остаточное чувство юмора, которое, надеюсь, ещё не окончательно скисло)))
Что касается идей... Давайте думать вместе. Давайте начнем со смелых... К примеру, существуют специализированные форумы автомобилистов, мотоциклистов... Они подразделяются по производителям и моделям. Давайте организуем свой. Объединимся по территориальному признаку wink

Можно организовывать выезды на природу, куда угодно! В кафе, в какие-то интересные места, источники... да мало ли их, мест?! ))) Наличие автомобиля не должно быть критерием членства в клубе, каждый автомобилист может брать к себе пассажиров с форума:)

Клуб собаководов может так же договариваться о встречах в районе или вылазках на природу...

Велосипедисты, роллеры, скейтбордисты, биллиардисты, лыжники, конькобежцы!!! Ну разве спорт не может объединять??? В конце концов... можно просто выбрать место для встречи в каком либо заведении, выпить чего-нибудь и перезнакомиться лично! )

Было бы желание... А все остальное в наших силах!;)

так как, есть желающие?...
wine

HaskeeДата: Четверг, 06.10.2011, 12:26 | Сообщение # 10
Рядовой
Попробую в кратце о себе...От общения на форуме нужно общение)Живу в ожидании ребенка,так что думаю все мои интересы и свободное время будут уходить на него.А в общем интересуюсь спортом,музыкой,компьютерами,чтением,животными,да много чем.
Животных планирую заводить позднее.В идеале сфинкса и немецкую овчарку)
Из музыки больше предпочтения отдаю тяжелому металу ,пытаюсь учиться играть на гитаре.
Катаюсь на велосипеде иногда играю в футбол.Люблю лыжи.
Живу в центральном Измайлово....Вот вроде и все...
Ну,кто еще смелый и разговорчивый?Ждем ваших рассказов)

decemberfoxДата: Четверг, 06.10.2011, 14:58 | Сообщение # 11
Рядовой
Quote (Haskee)
Я вот давно не жила здесь,сейчас опять приехала вот буду в парк ходить или еще куда - хочу фоток повыкладывать,какие то истории из детства рассказанные бабушкми )информацию полезную)

Во. уже замечательно. как начнете - давайте адрес. С обработкой текстов, кстати, могу помочь. Я редактор и писатель.

Quote (xkaa713)
Что касается идей... Давайте думать вместе. Давайте начнем со смелых... К примеру, существуют специализированные форумы автомобилистов, мотоциклистов... Они подразделяются по производителям и моделям. Давайте организуем свой. Объединимся по территориальному признаку

ну так форум и есть такое территориальное объединение. надо понять, чего мы хотим от общения.

Quote (xkaa713)
Можно организовывать выезды на природу, куда угодно!

На мой взгляд, для начала, свой бы район узнать. У него же очень богатая история. Много интересных мест, которые и сейчас функционируют. По ним бы походить. С детьми, кстати, чтобы они знали, где живут, а не только в ТВ пялились.

Quote (Haskee)
Живу в ожидании ребенка,так что думаю все мои интересы и свободное время будут уходить на него.

Тьху-тьху-тьху, три разА. Удачи Вам.

А. Во. О себе. Живем с женой, дочкой и кошкой на Нижней Первомайской. Дочка этой осенью пошла в сад.
В выходные нас с ней можно регулярно застать в парке. Гуляем, кормим белок, общаемся.
Работаю в интернет-компании, веду авторские колонки на паре сайтов и в одном журнале, с соавтором пишу новый роман.
немного занимаюсь боксом. Этим летом очень хотел поспарринговать в нашем парке - народа много ходит, но не сложилось.

HaskeeДата: Четверг, 06.10.2011, 17:23 | Сообщение # 12
Рядовой
decemberfox спасибо)вот кстати и наклевываются несколько тем для общения-дети и история нашего района)продолжаем
дальше выяснять,кому что интересно)А как начну писать то сообщу)мне скоро в декрет - вот и займусь полезным делом)
Я кстати на 3 парковой живу.А еще и с мужем)в прошлый раз его я как то и пропустила)

Сообщение отредактировал Haskee - Четверг, 06.10.2011, 17:24

guaglione_66Дата: Вторник, 20.12.2011, 15:26 | Сообщение # 13
Рядовой
Всем - доброго времени суток! Вас приветствует новый пользователь, коренной житель Северного Измайлова! biggrin Зарегистрировался с целью обогатить сайт родного района оригинальными фотоматериалами из Личного Архива. Думаю, всем будет интересно окунуться в историю района, посмотреть, как тут всё было полвека назад... Может, будет интересно и обсудить увиденное. С уважением.

guaglione_66Дата: Вторник, 20.12.2011, 15:35 | Сообщение # 14
Рядовой
Создал новую тему на Форуме - Уникальные старые фотографии Измайлова. Всем, кому интересно - добро пожаловать! biggrin

Сообщение отредактировал guaglione_66 - Вторник, 20.12.2011, 19:36

guaglione_66Дата: Вторник, 20.12.2011, 15:46 | Сообщение # 15
Рядовой
Выложил первые две фотографии.

Сообщение отредактировал guaglione_66 - Вторник, 20.12.2011, 19:37

Измайловский форум » Район Измайлово » Общение » Форум заглох
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright © Измайлов.инфо